Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать

Лизинг

аренда лизинг

В наше время стремительного развития самых разных направлений бизнеса и высокотехнологичных производств - приходится быть в курсе новых тенденций и постоянно совершенствовать методы и приемы ведения своего дела. Немаловажным фактором успеха предпринимательской деятельности так же является хорошая техническая база предприятия, ведь без нового современного оборудования – мечтать о конкурентоспособности и процветании - не приходится. Поэтому, учитывая потребность любого современного предприятия в различных видах спецтехники, новых станков, транспортных средств и многого другого оборудования, компания "Саутфилд Интернешнл РУС" предоставляет предпринимателям такую услугу, как финансовая аренда – лизинг оборудования и имущества в Санкт-Петербурге.

Лизинг – это удобная и выгодная предприятию долгосрочная аренда различного имущества: оборудования, транспортных средств, спецтехники, а также любого другого имущества, которое приобретается компанией-арендодателем для предприятия-арендатора. Причем, арендатор, после постепенного выкупа оборудования, становится его собственником.

Для предприятий, которым для успешного производственного процесса необходима быстрая комплектация оборудованием, компания «Саутфилд Интернешнл РУС» предоставляет такую гибкую форму кредитования, как финансовый лизинг, приобретая для арендатора необходимое ему оборудование. Финансовая аренда техники позволяет производству в довольно короткие сроки окупить оборудование, и, экономя на налоге на прибыль, не только стать со временем владельцем оборудования, но и направить освободившиеся средства на расширение своего предприятия.

Компания "Саутфилд Интернешнл РУС" оказывает услуги по приобретениютехники в лизинг, оборудования и другого имущества для юридических лиц любой формы собственности на основании договора лизинга. При соблюдении таких параметров сделки, как: стоимость предмета лизинга, срок договора, срок амортизации имущества, обязательства по соблюдению графика лизинговых платежей, и некоторых других, для предприятий арендаторов получение любой техники в лизинг - становится решенной проблемой.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Валютный счет
    Если надежды на получение лицензии нет, а купить иностранные акции все же хочется, или если к тому же вам хотелось бы торговать на заграничной бирже через Интернет-трейдинг, можно попробовать пойти по пути наименьшего сопротивления

Источник: http://befik.info
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: