Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Инвестиции | Интересные материалы | Как получить инвестиции в бизнес

Как получить инвестиции в бизнес

инвестиционный проект

ЗАКАЗАТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Вы можете Выбрать любую компанию, которая занимается разработкой Инвестиционных проектов (на сегодняшний день профессионалов на этом рынке единицы!), можете попытаться составить Инвестиционный проект самостоятельно (не рекомендуем!). Но в этих случаях, по нашему опыту, инвесторы либо отклоняют проекты, либо возвращают на доработку (Вы теряете бесценное время, поскольку обидно, когда Вы ожидаете от двух недель до месяца рассмотрения Вашего проекта, который возвращается, Вы его доделываете (или переделываете полностью!), потратив еще месяц, и опять проект передается инвестору, Вы ожидаете рассмотрения... и так по кругу). Иногда на такие переработки уходят месяцы.

Обратившись к нам за разработкой Инвестиционного проекта Вы:

экономите время - мы выполняем проекты в сжатые сроки, поскольку количество наших экспертов-аналитиков на территории России и Украины - более 1000 человек. И мы всегда можем делегировать выполнения Вашего проекта свободному эксперту. В среднем, сроки выполнения у нас - от 5 до 20 рабочих дней (срок зависит от сложности проекта и оговаривается с Вами предварительно)

экономите деньги - выполнить проект в другой компании Вы можете за минимальную оплату, но во сколько Вам обойдется переработка или доработка проекта?

получаете проект, который вызывает интерес у инвестора - наши эксперты являются не просто дипломированными экономистами, финансистами и маркетолагами, они все - практики, имеющие опыт работы в финансовых департаментах крупных компаний, а потому делают проекты "не по книге", а исходя из требований инвесторов и реальных бизнес-процессов внутри компании.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Лизинг оборудования
    В наше время стремительного развития самых разных направлений бизнеса и высокотехнологичных производств - приходится быть в курсе новых тенденций и постоянно совершенствовать методы и приемы ведения своего дела

Источник: http://befik.info
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: