Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать

Автомобиль в кредит

автомобиль в кредит

Нередко встречается ситуация, когда человек намерен приобрести автомобиль, и вот уже покупка близка, но вот незадача – автомобиль не подходит, а когда подходит - стоит дороже. Что же делать? Брать кредит!

Кредит на приобретение автомобиля – это замечательная возможность получить приглянувшийся Вам автомобиль. Автокредит удобен тем, что его получения потребуется очень маленький пакет документов, а проценты гораздо ниже, чем по кредиту «наличными средствами».

Что для этого необходимо:

Как уже сказано выше, зачастую потребуется минимальный пакет документов:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации;
2) Документ подтверждающий Вашу личность. (удостоверение водителя, ПФР, ИНН, и так далее)

Некоторые банки настоятельно просят добавочные документы, такие как Трудовую книжку, справку о заработной плате и так далее. Хотя если честно, эти же банки готовы дать кредит по самым низким процентных ставок.

В результате мы видим, что рынок кредитования ни стоит на месте, у каждого есть выбор, под какие проценты брать автомобиль, какие документы предоставить банку/фирме.

Помимо всего этого, в связи с большой конкурентной борьбой Банки должны соблюдать "законы рынка", что приводит к понижению ставок и хорошему отношению к покупателю.

Помимо прочего главным достоинством будет то, что Ваш автомобиль будет застрахован специальным полисом. Это означает, что бы не произошло с Вашим автомобилем, Вы всегда получите за него нужную компенсацию.

Кредит на автомобиль – это настоящий инструмент для воплощения долгожданной покупки. Ни стоит его опасаться, но как и ко всему необходимо относиться очень внимательно.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Страховой гарант
    Страховым случаем считается случай, когда человек сталкивается с непредвиденными обстоятельствами, отражающимися на его здоровье, либо когда он теряет работу

Источник: http://befik.info
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: