Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Форекс | Аналитика рынка | Объем розничных продаж Канады может усилить позиции луни

Объем розничных продаж Канады может усилить позиции луни

увеличение розничных продаж

В четверг, 20 декабря, в 17:30 по московскому времени Statistics Canada опубликует данные по розничным продажам в Канаде, которые могут стимулировать рост канадского доллара.

Событие: Объем розничных продаж Канады / Retail Sales

Публикация: 20 декабря 2012 17:30 мск

Предыдущее значение: 0, 1%

Прогноз рынка: 0, 1%

Изменение объема розничных продаж отображает количество проданных товаров предприятиями розничной торговли различных типов, за исключением автомобилей, и является индикатором потребительской уверенности и уровня расходов потребителей. Увеличение показателя объемов сигнализирует об увеличении темпов роста экономики и является позитивным для национальной валюты.

За прошедший период объемы розничных продаж в Канаде снизились на 0, 1%, вместо ожидаемого роста на 1%. Аналитики рынков предполагают, что октябрьское изменение объема розничных продаж останется на уровне 0, 1%.

По мнению экспертов журнала ForTrader, в свете агрессивной кредитно-денежной политики Банка Канады, позитивного отчета по рынку труда, демонстрирующих увеличение темпов экономического роста, фактическое значение может превысить прогнозируемое, что окажет положительное влияние на канадский доллар.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Японская валюта
    Процентная ставка Банка Японии представляет собой ставку, по которой происходит кредитование финансовых организаций и рефинансирование долговых обязательств

Источник: http://fortrader.ru
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: