Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Форекс | Аналитика рынка | Аналитика Форекс. Потери доллара ограничены

Аналитика Форекс. Потери доллара ограничены

ЧТО БУДЕТ С ДОЛЛАРОМ

Доллар США "удерживается весьма неплохо", несмотря на новости о том, что американские законодатели отправятся на рождественские каникулы...

не проголосовав по ключевому законопроекту в отношении налогов и расходов, говорит глава подразделения валютной спот-торговли RBS Asia Джеспер Бэргманн. Это указывает на то, что рынок по-прежнему верит в заключение соглашения, добавляет он. "Участники рынка ожидают, что проблема будет разрешена", - отмечает он.

На момент написания статьи пара доллар/японская иена торговалась по 84, 19 после падения с 84, 42 до новостей об отмене голосования в США. Пара австралийский доллар/доллар США торговалась по 1, 0442 против 1, 0470 после того, как на уровне 1, 0460 сработали стоп-приказы на продажу, отмечает Бэргманн.

По его мнению, евро и австралийский доллар будут получать поддержку со стороны покупок при снижении суверенными фондами и центральными банками.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Прогноз EUR/USD
    Предположительно пара на торгах в среду завершила восходящее движение в 3 волне, на это указывает то, что пара достигла верхней границы восходящего ценового канала и довольно резво отскочила от него в районе уровня 1

Источник: http://analitika-forex.ru
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: