Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать

Прогноз EUR/USD

Прогноз EUR/USD

Сегодня я представляю вашему вниманию ежедневный обзор волн Эллиотта по паре евро/доллар.

Предположительно пара на торгах в среду завершила восходящее движение в 3 волне, на это указывает то, что пара достигла верхней границы восходящего ценового канала и довольно резво отскочила от него в районе уровня 1.3300.
В четверг пара сделала классически второй заход вверх и на хорошем объеме не смогла закрепиться выше отметки 1.3300 и отскочила от него. В сложившейся ситуации с высокой вероятностью (90%) можно говорить о том, что пару ждет снижение как минимум в район 1.3120-18.

Поэтому я по прежнему рекомендую в сложившейся ситуации работать от продаж. Особенно после пробоя линии поддержки восходящего тренда (см. на графике), которая проходила в районе отметки 1.3238. Краткосрочные цели для снижения расположены на уровнях 1.3154-1.3118, стоп при данной стратегии можно расположить на уровне 1.3260.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Доллар евро
    Неудавшаяся попытка спикера палаты представителей Конгресса США Бейнера объединить республиканцев вокруг плана, предусматривающего повышение налогов для тех, кто зарабатывает более миллиона долларов, вскрыл противоречия в республиканском лагере палаты представителей

Источник: http://analitika-forex.ru
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: