Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Кредиты | ДжиИ Мани Банк подключен к системе "Город"

ДжиИ Мани Банк подключен к системе "Город"

23.06.2013 22:21:16

погашение кредита

ДжиИ Мани Банк и Федеральная Система «Город» упрощают процедуру погашения кредитов. Теперь при внесении платежей по кредитам через пункты Системы «Город» средства будут поступать в банк на следующий рабочий день. Платежи принимаются в кассах и платежных Интернет-сервисах банков-партнеров Федеральной Системы «Город» по всей России.

Процесс оплаты с помощью Системы «Город» прост и удобен. Платеж, перечисленный клиентами ДжиИ Мани Банка, зачисляется не позднее следующего рабочего дня после его совершения, а комиссия, взимаемая за его совершение, составляет 1% от суммы внесенных денежных средств, но не менее 50 рублей.

ДжиИ Мани Банк постоянно работает над улучшением качества своих услуг: как над расширением количества каналов, с помощью которых наши клиенты могут совершать платежи по кредитам и пополнять баланс карты, так и над повышением оперативности работы существующих каналов. Теперь быстро погасить кредит можно также через Федеральную Систему «Город», являющуюся одним из крупнейших в России консолидаторов на рынке сбора регулярных платежей.

В пунктах Системы «Город» клиенты Банка, помимо погашения кредита, смогут оплатить услуги ЖКХ и связи, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, налоги и штрафы ГИБДД, детские сады и обучение и вносить все другие необходимые платежи, а также совершать пожертвования в пользу благотворительных фондов.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Рейтинг банков
    Клиенты, ранее оформившие ипотечный либо автокредит, при перекредитовании получают возможность погасить кредит на недвижимости или автомобиль, а также исключить регулярные расходы на страхование

Источник: http://lf.rbc.ru
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: