Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Кредиты | Связь-банк запустил программу рефинансирования кредитов

Связь-банк запустил программу рефинансирования кредитов

28.08.2012 07:14:09

рейтинг банков

Связь-Банк запустил услугу «Перекредитование», которая позволяет заемщикам использовать денежные средства на погашение кредитов, ранее полученных в сторонних банках, говорится в сообщении кредитной организации.

Клиенты, ранее оформившие ипотечный либо автокредит, при перекредитовании получают возможность погасить кредит на недвижимости или автомобиль, а также исключить регулярные расходы на страхование.

По программе «Перекредитование экспресс» кредит выдается по сокращенному пакету документов, процентная ставка по которому составляет 19% годовых в рублях, кредит может быть взят на срок до 60 месяцев.

По программе «Перекредитование стандарт» кредит выдается по стандартному пакету документов, но с возможностью получения дополнительной суммы на личные цели. Ставки по такому кредиту существенно ниже – 12, 9% годовых, если кредит взят менее чем на год, 17% - от года до трех лет и 18% - до 5 лет.

ОАО "АКБ "Связь-банк" основано в 1991г. Главный акционер - государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк). Входит в число 30 крупнейших банков, участвует в системе обязательного страхования вкладов. По данным рейтинга, составленного РБК.Рейтинг, объем чистых активов банка по состоянию на 1 июля 2012г. составлял 251 млрд 117 млн руб. По этому показателю банк занимает 22-е место среди кредитных организаций России.

Читателей этой статьи также интересует:

Источник: http://lf.rbc.ru
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: