Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Банки | Росбанк и Raiffeisen Bank объединяют банкоматы в РФ

Росбанк и Raiffeisen Bank объединяют банкоматы в РФ

07.01.2012 04:53:47

raiffeisen bank

Росбанк и Raiffeisen Bank объединят банкоматные сети по всей России. Речь идет о более чем 5 000 устройств. Партнерское соглашение вступило в силу с 1 декабря.

С 1 декабря текущего года клиенты банков смогут снять наличные без комиссии с устройств Raiffeisen Bank и "Росбанка": теперь владельцы карт этих банков смогут снимать наличные без комиссии с устройств Raiffeisen Bank и "Росбанка". Лимиты по снятию средств будут зависеть от условий компании, выпустившей карту. Клиенты также смогут узнать свой баланс и оплатить услуги ЖКХ через банкоматы обоих финансовых институтов.

Новая услуга поможет Raiffeisen Bank оптимизировать работу с клиентами. Ведь в последнее время компания значительно расширила клиентскую базу.

"В 2008 году в России у нас было меньше полутора миллионов клиентов. В 2011 году их число увеличилось уже до 2 300 тысяч. При этом число сотрудников за это время уменьшилось с 10 до 8 тысяч. Это то, что я называю эффективностью. Меньшее количество людей и офисов обслуживает большее число клиентов. Мы существенно расширили наш бизнес в России".

Читателей этой статьи также интересует:

Источник: http://www.sinko-bank.ru

От: Zoya-Zoya

Не знала, что Raiffeisen Bank уже так давно развернулся в нашей стране. По-видимому, операция весьма масштабна, коль решили объединить несколько тысяч банкоматов сразу по всей стране. Даже снятие наличных не облагается комиссией – это очень приятно, а главное удобно. Мой муж является клиентом этого банка, и фирма в которой он работает. Можно будет скоро на деле проверить, как все это работает!

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: