Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Оригинальные послания

Оригинальные послания

25.10.2013 02:35:16
Оригинальные послания
Интересный бизнес, пришедший к нам от иностранцев, ещё далеко не всем известен, однако людям, которые решились взяться за его реализацию, живётся гладко да сладко. О чём ведь речь ведётся, спросите вы? О малом бизнесе, соединившем в себе флориста и дизайнера текстового. Гравюры на лепестках цветов – абсолютно безвредны для последних, но в общей композиции смотрятся весьма привлекательно. Открытки и записки, вложенные в букет, в скором времени отойдут на задний план. К тому же, на лепестки цветов можно наносить не только пылкие признания и пожелания к разным праздникам, но и какие-либо изображения. Работа ручная, кропотливая.

Изображения на лепестки цветов наносятся на сверхтонкую основу, сделанную исключительно для того, чтобы можно было её наклеивать на внешние, широкие лепестки. Как правило, для подобного берутся розы. Операция по созданию изображений и текстов занимает приблизительно десять минут. За это время можно сделать примерно три тысячи картинок. Распечатанные изображения вырезаются аккуратно, практически по самому контуру, после чего происходит маленькая, но кропотливая работа. А именно – наклеивание изображения на лепесток. Сама основа абсолютно не видна на лепестке, однако изображение ничуть не теряет яркость и чёткость свою. Это вам не на китайском принтере печатать. Изображения наклеиваются быстро. Наловчившись, мастер может приклеить в среднем десяток изображений. 

Конечно, как вы понимаете, потратиться на оборудование придётся. Но, как вы понимаете, овчинка выделки стоит. И ещё как! Можно работать на дому, а можно и офис в аренду снять – всё зависит исключительно от товара, который идёт в оборот. И от вашего желания, разумеется. Фотостудии, флористы для всевозможных пиршеств так же будут рады закупить у вас оптом товар. А индивидуальный товар требует индивидуальной, повышенной оплаты. Следовательно, постепенно поднимаясь на цветочном рынке, имея признание не только в своём родном городе, но и в окрестных городках и областях, ваш капитал будет расти и расти, достигая незримых высот.
Выбирайте цветы, цвета и надписи по собственному желанию, рекламируйте свою маленькую компанию, поднимайте свой бизнес, выращивайте цветы невиданные, создавайте шикарные композиции и радуйте своих покупателей своим великолепным творчеством.
Читателей этой статьи также интересует:
  • Как бороться с конкуренцией в бизнесе?
    В малом бизнесе существует постоянная борьба между конкурентами, и каждый из них хочет удержаться на рынке, чтобы продолжать зарабатывать и развиваться

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: