Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Экономика | Финансы и инвестиции | Комитет по инвестициям представит в Москве свой опыт улучшения инвестиционного климата

Комитет по инвестициям представит в Москве свой опыт улучшения инвестиционного климата

инвестиционная деятельность

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам примет участие в X Российском региональном конгрессе «Развитие городов и инвестиции в регионы: лучшие практики и новые ориентиры», который пройдет в Москве, в конференц-центре Swissotel, сообщает пресс-служба комитета.

Организатором ежегодного мероприятия, ставшего площадкой для обмена опытом между регионами по улучшению инвестиционного климата и местом формирования новых инициатив, выступает рейтинговое агентство «Эксперт РА».

В рамках регионального конгресса будут представлены результаты XVII Рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России. Рейтинг инвестиционной привлекательности российских регионов «Эксперт РА» является наиболее известной оценкой деятельности региональных органов власти по созданию благоприятных условий для инвестирования.

В рамках Конгресса также состоится ряд дискуссий по ключевым вопросам регионального и городского развития в России, а также пройдет награждение победителей Первого Всероссийского конкурса лучших городских практик.

Читателей этой статьи также интересует:

Источник: http://www.baltinfo.ru/
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: