Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Аналитика | Драгоценные металлы | Британские ювелиры создали золотой iPhone

Британские ювелиры создали золотой iPhone

Apple iPhone

В Великобритании выпустили модель смартфона iPhone 5, изготовленный из чистого золота и украшенный кристаллами Swarovski. Стоимость такого телефона составляет $5, 8 тыс.

Над созданием эксклюзивного iPhone работали дизайнеры ювелирного бренда бренд Amosu Couture, который специализируется на создании индивидуальных моделей модных электронных устройств.

Как сообщает Diamond Intelligence, компания украсила модель Gold Swarovski iPhone 5 в комплектации на 64 Гб золотом высшей пробы - 24K, при этом боковые элементы и кнопка управления инкрустированы 600 кристаллами Swarovski.

Amosu Couture также предлагает подобные индивидуальные решения для владельцев iPhone за $4, 17 тыс. В подарок покупателю выдается защитный футляр из телячьей кожи.

В британских магазинах Apple цена обычного iPhone 5 на 64 Гб составляет 699 фунтов ($1, 125 тыс.), продажи модели в России, как ожидается, начнутся с 14 декабря.

Напомним, в июле этого года американская компания объявила о продаже новой модели пылесоса с золотым покрытием корпуса ценой в миллион долларов.

Читателей этой статьи также интересует:
  • Ювелирные изделия
    При покупке ювелирного изделия необходимо ознакомиться с клеймами и сертификатами, которые должны прилагаться к ювелирному изделию, и, если они вызывают у вас сомнение, то лучше отказаться от покупки

Источник: http://newsland.com/
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: