Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Форекс | Аналитика рынка | Познер назвал ГосДуму гос дурой

Познер назвал ГосДуму гос дурой

Познер назвал ГосДуму гос дурой

В эфире своей программы на Первом канале 23 декабря Познер назвал ГосДуму гос дурой.

23 декабря 2012 года в программе «Познер» была приглашена Людмила Улицкая. Российская писательница Людмила Улицкая отвечает на вопросы Владимира Познера.

"В культуре книга имеет очень важное значение, и с уровнем образования, с количеством прочитанных книг растет уровень свободы человека, - заявила в эфире программы "Познер" писатель Людмила Улицкая. - Когда надо, чтобы человек был не свободен, был более удобен в управлении, надо его лишить культуры, что мы сейчас и наблюдаем в полной мере". При этом, по мнению писательницы, некоторые решения в сфере культуры и образования наводят на размышления, что это делается сознательно".

Между тем, подчеркнула Людмила Улицкая, "отсутствие культуры всегда повышает уровень ксенофобии". "Чем менее культуре человек, тем больше он подвержен этому пороку, - пояснила она. – И агрессия, которую мы сейчас наблюдаем, имеет глубокие антикультурные корни".

Также она обратила внимание на то, что "у нас в стране очень давняя традиция преклонения перед сильной властью, служение ей". "Эта традиция может быть очень хороша, когда она ставит идею служения выше житейских развлечений, - заметила Людмила Улицкая. – Но сейчас идея сильной власти себя абсолютно исчерпала, тоталитарных государств в нашем мире быть не может".

В конце передачи Познер как всегда комментировал то, что его больше всего волнует. И, говоря о последнем решении ГосДумы, в очередной раз позволил себе откровенное хамство. Комментриуя ответ на акт Магнитского, Познер назвал ГосДуму Российской федерации "гос дурой", потом поправился, сказав, что оговорился.


Познерам в нашей стране позволено многое, но в этот раз господин Познер явно перешел все границы. Сидя на первом федеральном, у кормушки, он умудряется в эту кормушку плевать, и пока безнаказанно...

Читателей этой статьи также интересует:
  • Прогноз по паре EUR/USD на основании волн Эллиотта 24/12/2012
    Предположительно пара на торгах в среду на прошлой неделе завершила восходящее движение в 3 волне, на это указывает то, что пара достигла верхней границы восходящего ценового канала и довольно резво отскочила от него в районе уровня 1

Источник: http://analitika-forex.ru
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: