Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Инвестиции | Финансовый гид | Сектор недвижимости может удовлетворить инвесторов, для которых важна стабильность

Сектор недвижимости может удовлетворить инвесторов, для которых важна стабильность

бизнес недвижимость

Сегодня во время глобальной неопределенности для инвесторов определяющими моментами в принятии решения, куда вкладывать свой капитал, являются стабильность и ликвидность рынка.

Об этом сообщил директор компании Capital Renaissance в Центральной и Восточной Европе Руслан Насыров.

По словам специалиста, на сегодняшний день осталось незначительное число инвесторов, которые действительно готовы рискнуть и получить 30% своего дохода.

Насыров отмечает, что большинство инвесторов уже согласны на доход от 5-ти до 12-ти процентов лишь бы он был стабильным.

«Недвижимое имущество может попадать в эту инвестиционную стратегию и быть любопытной для бизнеса, однако это должен быть очень правильный подход – как по рынку в глобальном значении, так и в Украине», - говорит эксперт.

Насыров также отметил, что сегодня у инвесторов есть желание и готовность «входить» в сектор недвижимости, но они ведут себя достаточно осторожно. По мнению специалиста, инвесторы бояться повторить свои предыдущие ошибки или ошибки своих коллег.

Читателей этой статьи также интересует:

Источник: http://www.kanzas.ua
Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: