Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Инвестиции | Финансовый гид | Инвесторы будут вкладывать средства в жилье эконом-класса и торговые центры

Инвесторы будут вкладывать средства в жилье эконом-класса и торговые центры

жилая недвижимость

В следующем году инвесторов, которые хотят вкладывать деньги в недвижимость будет интересовать, в первую очередь, недорогое жилье, а также торговые центры.

Об этом рассказал директор компании Capital Renaissance в Центральной и Восточной Европе Роман Насыров.

«Инвестиции в жилую недвижимость в основном будут направлены в эконом-сегмент. Это потому что такие капиталовложения быстро возвращаются и не требуют привлечения большого ресурса – в частности от финансовых институтов», – отметил Насыров.

Что касается коммерческой недвижимости, то его здесь будут вкладываться средства прежде всего в торговый сегмент, убежден эксперт.

По его словам, торговые центры привлекательны тем, что приносят собственнику деньги каждый месяц, и даже при неблагоприятной экономической ситуации в стране этот денежный поток может уменьшиться, но полностью не остановится.

Это эксперт объясняет тем, что покупать продукты и вещи люди будут всегда, а значит, оставлять в этих торговых центрах свои деньги», – считает Роман Насыров.

Читателей этой статьи также интересует:

Источник: http://www.kanzas.ua

От: Dima Krilov

Во все времена, хорошие и не очень, люди нуждаются в покупках. Инвесторы знают, как вложить свои денежки, чтобы поиметь с них больше процентов. Торговые центры всегда будут пользоваться популярностью. Окупаются такие вложения каждый месяц, а приходящая прибыль постоянна, даже если и не всегда стабильна. Что касается вкладов в жилье эконом-класса, то это дело тоже имеет множество своих преимуществ. Затраченные средства довольно быстро возвращаются обратно, к тому же такие проекты можно вполне осуществить и без помощи крупных ресурсов, например из финансовых институтов. Как никак «кризис на дворе», вклады делать нужно уверенные.

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: