Валютный рынок

Читать

Фондовый рынок

Читать

Финансы и инвестиции

Читать

Мировая экономика

Читать
Главная | Новости финансов | Как увеличить лимит кредитки

Как увеличить лимит кредитки

15.10.2013 12:41:20
Как увеличить лимит кредитки
Когда вы используете кредитную карту с лимитом и льготным периодом, у вас может возникнуть ситуация получения наличных средств, так как необходимо срочно сделать какую- либо покупку или оплатить услугу, но лимит по карте исчерпан, и вы не сможете снять наличные средства до тех пор, пока полностью не погасите долг. В этом случае банк может увеличить лимит, но как это сделать? Все зависит от конкретного банка, услугами которого вы пользуетесь, также и условия увеличения лимита зависят от банка. Вы можете увеличить лимит своей кредитной карты, обратившись с заявлением через интернет, вам необходимо указать причины для увеличения суммы кредитного лимита. Срок рассмотрения подобной заявки через интернет составляет от одного до семи дней. Также можно увеличить лимит карты, если позвонить в службу поддержки банка и указать существенные причины, чтобы увеличить лимит кредита.
Но если вы позвоните в банк, существует большой риск, что вам откажут в подобных услугах. В том случае, если вы являетесь держателем карты совсем небольшое время, и у вас были просрочки ежемесячных платежей по использованию кредитных средств, то возможно в предоставлении кредитной суммы вам откажут. Но если вы являетесь клиентом банка довольно продолжительное время, используете его кредитные средства по карте и регулярно вносите минимальные ежемесячные платежи по использованию кредитных средств, то вам автоматически увеличат кредитный лимит по истечению некоторого времени. Также для того чтобы увеличить лимит кредита, вам необходимо обратиться в ваш банк и предоставить пакет необходимых документов, который должен содержать справки о доходах по форме банка. Это самые необходимые документы при обращении за увеличением кредитного лимита. И имейте в виду тубоотит - это не просто так.
Увеличение суммы кредита зависит от вашего заработка и также подтверждения его. На основании представления информации банк рассмотрит ваше заявление и определит, какую сумму вам предоставить. .
Читателей этой статьи также интересует:
  • Как узнать счёт кредитной карты
    Также если у вас нет времени посещать отделения банков или искать банкоматы вы можете позвонить оператору банка, так как такая возможность имеется в любой финансовой организации

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: